2029 GW – неплохой выбор для повседневного ношения, даже в летний день, с легкой одеждой. Интересной формы и дизайна – не копьевидный, как обычно, а скорое как классический клинок. Рукоятка не Т-образная, а практический под прямым углом
Отличный выбор для EDC:
Интересной формы
Накладки из натурального дерева.
Удобные ножны из кордуры для ношения на ремне.
Легкий и надежный.
Нержавеющая сталь 440 С.
Снабжен открывалкой для бутылок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 65 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 50 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 70 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴




