Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 15 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 45 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 295 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 54-55 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



