Многоцелевой нож Grand Way 24045 U – это идеальная модель для человека, который желает совместить в одном ноже такие качества как практичность, прочность, утилитарность и компактность. Хорошо проработанная эргономика рукояти и клинка позволяют абсолютно комфортно выполнять совершенно различные задачи.
Зеркально полированный клинок ножа, имеет форму Clip Point и типичные скандинавские спуски в ноль, без подводов. Стоит отметить, что клип пойнт – это оптимальный компромисс между режущими и колющими свойствами, а также идеальная форма для нарезания продуктов в полевых условиях. Клинок изготовлен из стали 440С, которая заслуженно считается классической для изготовления ножевых изделий. Визитной карточкой 440С, является способность длительного сохранения остроты режущей кромки, а также твердость и коррозионная стойкость.
Нож поставляется в пластиковых ножнах, погружного типа, которые снабжены расположенным в торце дренажным отверстием, для стока воды и пластиковой петлей для ношения на поясе. Очень интересна рукоять ножа, представляющая собой, эдакий конструкционный «бутерброд»: внутри рукояти располагается жесткий, прочный пластик, принимающий на себя всю нагрузку во время работы ножом. А вот непосредственно в руки мы уже берем эластрон – материал, сочетающий в себе лучшие свойства резины и пластика. Рукоять из такого материала имеет очень теплую, мягкую и цепкую поверхность. Можно даже сказать, что эластрон просто «липнет» к руке.
Прекрасный нож, который вследствие своего многогранного характера идеально подойдет различным категориям покупателей. Рыбакам, возможно, приглянутся коррозионная стойкость, нескользкая рукоять и компактность, любителям активного отдыха – небольшой вес и универсальность в нарезке продуктов. А охотникам и те и другие свойстваПрекрасный нож, который вследствие своего многогранного характера идеально подойдет различным категориям покупателей. Рыбакам, возможно, приглянутся коррозионная стойкость, нескользкая рукоять и компактность, любителям активного отдыха – небольшой вес и универсальность в нарезке продуктов. А охотникам и те и другие свойства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Рыбацкий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 100 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴






