Крупный нож в классическом стиле с длинным полированным клинком. Клинок этого ножа изготовлен из стали марки 440С. Сталь 440с является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость.
Замок ножа представлен пружиной, поджимающей обух ножа в открытом положении. Для того чтобы сложить нож надо просто сильнее надавить на обух. Рукоять ножа простой формы подойдет и крупной и мелкой руке, образована стальными лайнерами на заклепках и имеет красивые деревянные накладки. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку, устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки отлично гармонируют с полированным клинком и массивным стальным больстером с лазерной гравировкой.
Этот нож настоящий многофункционал. На рукояти расположен прочный штопор, который практически не мешает пользоваться ножом, а в навершии рукояти открывалка для бутылок. Теперь не понадобится «элегантно» открывать бутулку обухом ножа, или ключами. Длинный клинок справится с любой работой, будь это нарезка бутербродов на пикнике или разделка форели на рыбалке. Крупный, красивый рабочий нож с замечательным функционалом.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-XXL (КОРИЧН)-A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Количетво инструментов | 3 |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 160 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 245 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Sleepjoint |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴





