К данному ножу подходит или ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧ)-A Нож классического дизайна. Сочетание современных тенденций и нестареющей классики. Замечательный клинок, с плоскими спусками от обуха, выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки 440C, сбалансированный состав которой обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность.
Геометрия клинка рассчитана на качественный рез разнообразных материалов, что делает эту модель универсальным инструментом, полезным в разнообразных ситуациях.
Рукоять из нержавеющей стали, со вставками из черного дерева, усилена массивными больстерами. Деревянные детали рукояти прошли дополнительную обработку и помимо красоты обладают замечательной стойкостью к влаге,гниению и вредителям. Приятные на ощупь, нескользкие накладки обладают красивой текстурой дерева глубокого темного цвета.
Осевой винт позволяет производить регулировку усилия раскрытия клинка. Для безопасной работы лезвие запирается в открытом положении неприхотливым и отработанным в производстве линейным замком (Liner Lock), удобным для оперирования одной рукой. Также конструкция ножа обеспечивает комфортное открывание ножа одной рукой благодаря выступам на клинке. Классический дизайн в современном исполнении.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 113 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 120 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 198 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





