
Нож складной 8068 EWP (Grand Way)
704 ₴
- В наличии
- Код: 8068-EWP
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XL (КОРИЧН) -A
Туристический складной нож Grand Way 8068 EWP- это классический многофункциональный нож, в современной трактовке. Набор функций здесь не столь велик, как в «швейцарском ноже», зато такой нож обладает гораздо большим запасом прочности. 8068 EWP имеет в своем арсенале полноценный клинок, консервный нож, открывалка бутылок и штопор. Инструменты ножа изготовлены из стали 440С. Для изготовления клинков такая сталь используется со второй половины 60-х годов. Сегодня это очень популярный и достойный ножевой материал. 440С — довольно твердая сталь, ножи из нее отлично режут и долго не тупятся.
Клинок ножа типа «Боуи» с ярко выраженным острием, способствующим увеличению проникающей способности. Режущая кромка ножа образована вогнутыми спусками от середины клинка, с микроподводом. Очень важным моментом является тот факт, что клинок ножа фиксируется в раскрытом положении замком, типа Back Lock, который еще иногда называют «позвоночник» за характерную металлическую часть замка, идущую вдоль всей «спины» рукояти ножа. Структура замка проста, но в тоже время очень надёжна.
Рукоять ножа выполнена с применением накладок из стали и палисандра.. Древесина прошла специальную обработку, устойчива к влаге, гниению и вредителям. Крупный классический многофункциональный нож, который непременно пригодится в загородной поездке, путешествии, да и вообще, иметь такой нож под рукой всегда удобно. Открыть консервы, бутылку вина, порезать продукты?- это не проблема если с Вами Grand Way 8068 EWP.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Количество функций | 4 |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴






