Нож охотничий 2280 VWP – это хороший вариант для походов, охоты и других видов активного отдыха.
Нескладной нож 2280 VWP от компании Grand Way оснащен 125-миллиметровым клинком, имеющим толщину в обухе 3,4 миллиметра. В сочетании с общей длиной ножа, равной 255 миллиметрам – эти параметры делают его удобным инструментом для использования в различных условиях и обстоятельствах. Он изготовлен из нержавеющей стали 440С, оптимальной по характеристикам. Эта легированная сталь не боится ржавчины и коррозии, а также характеризуется стойкостью к износу и нагрузкам. Также, его клинок долго сохраняет рабочую заточку, что немаловажно в домашних и полевых условиях.
Рукоять ножа исполнена из древесины венге, обработанной пропиткой, после которой ей не страшная влага. Место сопряжения клинка и рукоятки укреплено и защищено красивым латунным больстером. Имеется у рукояти и удобная подпальцевая выемка, да и в целом она обладает продуманностью форм. Также в комплекте к ножу идут ножны из натуральной кожи.
Нож Grand Way 2280 VWP – это универсальная модель походного ножа, которую можно использовать и при обустройстве лагеря и приготовления пищи в полевых условиях. Нескладной нож 2280 VWP – это сочетание сдержанного стиля и функциональности, которые придутся по душе охотникам, рыбакам и туристам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 168 |
| Материал рукоятки | Венге, Латунь |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 255 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴






