К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XXL (КОРИЧН) -A или ЧЕХОЛ- XXL (ЧЕРН) -A Данный нож не является холодным оружием,т.к. не соответствует многим признакам х.о.
Ключевым параметром данного ножа является толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Крупный нож в классическом стиле с длинным клинком. Клинок этого ножа изготовлен из стали марки 440С и покрыт черным антибликовым покрытием. Сталь 440С является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, и придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
Замок ножа, уже ставший классикой, неприхотливый и отработанный в производстве Liner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой и не боится грязи. Крупная рукоять ножа изогнутой формы, подойдет и крупной и мелкой руке и прекрасно подходит для разделки и снятия шкуры. Также будет удобна и на пикнике. Сама рукоять образована стальными лайнерами на винтах и имеет красивые деревянные накладки. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку, устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки отлично гармонируют с темным клинком и латунной фурнитурой. Длинный клинок справится с любой работой, будь это нарезка бутербродов на пикнике или разделка форели на рыбалке. Крупный, красивый рабочий нож.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 140 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 170 |
| Материал рукоятки | Палисандр |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 245 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴







