Нож охотничий 2288 LP – хороший образец классического ножа для охоты и для использования в походно-полевых условиях вообще. Характерные черты этого нескладного ножа – приятный внешний вид и практичность. В его дизайне отлично сочетаются мотивы современного и классического ножевого стиля.
Нержавеющая сталь 440С, из которой изготовлен клинок – одна из наиболее востребованных в производстве охотничьих и туристических ножей. Она отличается стойкостью к коррозии, а также сопротивляемостью износу и рабочим нагрузкам. 440С наделила нож 2288 LP долгим удержанием остроты, при этом особого дополнительного ухода его клинок не требует.
Рукоять нескладного ножа 2288 LP – набрана из кожи, а также укреплена и украшена навершием и больстером из нержавеющей стали. Кожа – доступный, надежный и практичный материал. Таким рукоятям свойственна низкая теплопроводность, что только увеличивает комфорт при использовании ножа в походных условиях – и в жару, и в холод. Кроме того, кожа весьма приятна на ощупь, она делает удержание ножа приятным, а цепкость хвата повышается.
Нож 2288 LP поставляется вместе с качественными ножнами из натуральной кожи, с которыми его удобно носить при использовании и хранить все остальное время
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 210 |
| Материал рукоятки | Наборная кожа |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 245 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴




