
Нож Складной GW S112 с Деревянной рукоятью и Удлиненным лезвием Tanto Сталь 440С
634 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-112
- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
Нож Складной GW S112 с Деревянной рукоятью и Удлиненным лезвием Tanto Сталь 440С
GW S112 - неувядающая классика в современном исполнении
В качестве главных преимуществ данной модели можно перечислить:
- клинок из устойчивой к коррозии, неприхотливой нержавеющей стали 440 С;
- длина лезвия - 112 мм;
- форма клинка одинаково пригодна для точных уколов и резки;
- привлекательный классический дизайн;
- в сложенном состоянии нож имеет компактные размеры;
- удобный и надежный замок типа Back Lock;
- доступная цена.
Рукоятка ножа эргономичной формы надежно и удобно ложится в руку. Рукоятка образована стальными лайнерами и имеет красивые деревянные и стальные накладки и металлические больстер и навершие. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку, устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь деревянные накладки отлично гармонируют с полированным клинком.
Нож оснащен достаточно крупным клинком типа «Танто» со скосом обуха. Такой тип клинка иногда еще называют «Модифицированный Танто».
Зеркально полированный клинок изготовлен из стали 440С, которая считается лучшей для ножей. До сих пор это очень популярный и достойный ножевой материал. 440С - достаточно твердая сталь, ножи из нее отлично режут и долго не тупятся.
Нож оснащен замком Back Lock, одним из самых первых и самых известных замков, который в свое время произвел настоящую революцию в ножевой индустрии. Конструкция замка проста, но в то же время очень надежна. Его надежность подтверждена десятилетиями эксплуатации.
GW S112 - стильный классический нож с оригинальным и очень функциональным клинком. Он станет вашим надежным спутником в походах на природе и в городском быту.
Характеристики:
Вид ножа: складной
Общая длина, мм: 255
Длина лезвия, мм: 112
Длина рукояти, мм: 143
Толщина рукояти, мм: 17
Толщина лезвия, мм: 3.9
Ширина лезвия, мм: 23
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукояти: Дерево
Тип замка: Back Lock
Масса, г: 183
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож для нарезки |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11.2 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 143 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 255 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
| Толщина рукояти | 17 мм |
- Цена: 634 ₴




