
Нож складной S 111 (Grand Way)
447 ₴
- В наличии
- Код: S 111
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной S 111
Grand Way S 111 - неувядающая классика в современном исполнении.
Рукоять ножа эргономической формы, довольно надежно и удобно ложится в руку. Рукоятка образована стальными лайнерами и имеет красивые деревянные и стальные накладки. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку, устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки отлично гармонируют с полированным клинком.
Зеркально полированный клинок, изготовлен из стали 440С, очень популярного и достойного ножевого материала. 440С - довольно твердая сталь, ножи из нее отлично режут и долго не тупятся.
Нож оснащен замком Back Lock, одним из самых первых и известных замков, который иногда называют «позвоночник», за характерную металлическую часть замка, идущую вдоль всей «спины» рукояти ножа. Структура замка проста, но в тоже время очень надёжна. Тот самый «позвоночник» одновременно выполняет роль кнопки замка и стопора лезвия в открытом состоянии. Рычаг-коромысло проходит вдоль всей рукоятки и зацепляется специальным крючком за прорезь в «пятке» лезвия. Роль пружины выполняет тонкая пластина внутри рукояти.
Стильный классический нож, с клинком из отличной стали станет Вам надежным спутником на природе и в быту, а также замечательным подарком.
К ножу отдельно можно приобрести кожаные чехлы: Чехол-XXL (коричн)-A или Чехол-XXL (чёрн)-A на кнопке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 123 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 115 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴




