
Нож складной S 109 (Grand Way)
458 ₴
- В наличии
- Код: S-109
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной S 109
Grand Way S 109 - неувядающая классика в современном исполнении.
Рукоять ножа эргономической формы, довольно надежно и удобно ложится в руку. Рукоятка образована стальными лайнерами и имеет красивые деревянные и стальные накладки. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку, устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки, отлично гармонируют с полированным клинком.
Зеркально полированный клинок изготовлен из стали 440С, очень популярного и достойного ножевого материала. 440С - довольно твердая сталь, ножи из нее отлично режут и долго не тупятся.
Нож оснащен замком Back Lock, одним из самых первых и известных замков, который иногда называют «позвоночник» за характерную металлическую часть замка, идущую вдоль всей «спины» рукояти ножа. Структура замка проста, но в тоже время очень надёжна. Тот самый «позвоночник» одновременно выполняет роль кнопки замка и стопора лезвия в открытом состоянии. Рычаг-коромысло проходит вдоль всей рукоятки и зацепляется специальным крючком за прорезь в «пятке» лезвия. Роль пружины выполняет тонкая пластина внутри рукояти.
Стильный классический нож с клинком из отличной стали, станет Вам надежным спутником на природе и в быту, а также замечательным подарком.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- L (КОРИЧН) -B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 127 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 217 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴




