Нож складной E-110.
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием.
Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Мощный и прочный клинок, закаленный до 59 HRC, обладает хорошим резом и замечательной проникающей способностью.
Приятную тяжесть ножу придают прочные стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять, прочность которой обеспечивается большим количеством втулок. Открытая конструкция на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив.
Уникальная эргономичная форма рукояти безопасна в работе, благодаря насечкам и упору. Накладки рукояти изготовлены из композитного материала G-10 черного цвета - стеклопластика высокого качества. Композиция фенольных смол и стекловолокна обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, не проводит электрический ток, долговечна и технологична. Шероховатые накладки из G-10 приятны на ощупь и не скользят даже в мокрой руке.
Шпенек и специальный выступ на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой.
Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Крупный, прочный, надежный и универсальный нож, подходящий для походов, охоты и экстримальных ситуаций.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН) -B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 157 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴







