Нож складной 6334
Современный складной нож классического дизайна с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Длинный и широкий клинок, закаленный до 59 HRC, обладает хорошим резом и формой подходящей охотникам.
Приятная тяжесть ножа образована прочными стальными плашками рукояти и массивной фурнитурой, скрепляющей клинок и рукоять, прочность которой обеспечивается большим количеством втулок. Открытая конструкция на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить. Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив.
Простая форма рукояти безопасна удобна большинству пользователей, удобна в работе и обеспечивает множество разнообразных хватов для комфортного выполнения любых типов работ. Накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного дерева. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки глубокого темного цвета эффектны и долговечны. Конструкцию рукояти усиливают металлические больстеры придающие ножу свой колорит и насечка на обухе клинка для лучшего контроля при работе. Шпеньки на клинке и конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой. Этот нож может стать как универсальным туристический ножом, так и ножом который может быть использован при разделке некрупной дичи или рыбы. Заокругленное острие, теплая рукоять, внушительные размеры и продуманная конструкця делают это нож пригодным для самого широкого спектра задач.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XL (КОРИЧН) -A Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 126 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 160 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 215 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Bolster Lock |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴






