
Нож складной E-102 (Grand Way)
922 ₴
- В наличии
- Код: E-102
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Недлинный, узкий и прочный клинок, закаленный до 59 HRC, обладает хорошим резом и замечательной проникающей способностью.
Видео о ножах Е-серии
Приятную тяжесть ножу придают прочные стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющую клинок и рукоять. Открытая конструкция на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить. Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший «Frame Lock». Замок исключительно прочен и надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Узкая и элегантная рукоять подойдет для небольшой руки и деликатных работ.
Накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного дерева. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки имеют красивую текстуру и замечательно смотрятся.
Отверстие особой формы на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.Небольшой, элегантный, прочный, надежный и универсальный нож на каждый день.Небольшой, элегантный, прочный, надежный и универсальный нож на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 121 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 106 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴









