
Нож нескладной 24099 (Grand Way)
1 162 ₴
- В наличии
- Код: 24099
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож с фиксированным клинком имеет два основных преимущества перед складным ножом: - всегда готов к работе - не нужно раскрывать клинок, который может заклинить из- за загрязнения шарнира; - надежен в использовании - нет риска самопроизвольного сложения клинка из-за дефекта, загрязнения или разрушения механизма фиксации.
Нож оснащен довольно крупным(150мм) и мощным клинком типа Clip Point . Клинок в обухе имеет толщину в 5 мм , что свидетельствует о том ,что нож рассчитан на суровые условия использования. Лезвие ножа изготовлено из стали 440С, которая довольно долгое время считалась лучшей для ножей, пока на смену ей не пришли новые дорогие высокотехнологичные сплавы. Но до сих пор это очень популярный и достойный ножевой материал. 440С - довольно твердая сталь, ножи из нее отлично режут и долго не тупятся. Клинок ножа имеет черное антибликовое покрытие, которое помимо своего основного предназначения — не создавать отблесков, будет служить дополнительной защитой от коррозии.
Рукоять ножа имеет прямоугольное сечение и выполнена из современных синтетических материалов, стойких к агрессивным средам. «Шершавая» и мягкая структура рукояти обеспечит надежное сцепление с рукой. В рукояти предусмотрено отверстие под темляк. Наличие темляка (веревочная или ременная петля) в ножах с рукояткой без ограничителя защитит пальцы руки от соскальзывания на лезвие клинка. Кроме этого темляк позволяет высвободить пальцы руки для выполнения какой-либо работы, не выпуская нож из руки.
В комплект поставки ножа входят поясные ножны из пластика кайдекс. Свойства кайдекса позволяют изготовлять ножны, точно повторяющие форму клинка. Ножны имеют ремешок фиксации, благодаря которому Ваш нож не будет выпадать из ножен. Нож 24099 станет надежным спутником охотника, туриста, рыболова, выживальщика и просто любителя вылазок на природу.Нож 24099 станет надежным спутником охотника, туриста, рыболова, выживальщика и просто любителя вылазок на природу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Резина |
| Материал чехла | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 270 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 162 ₴








