
Нож складной MV-6 (Grand Way)
1 091 ₴
- В наличии
- Код: MV-6
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия, менее 90 мм.
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Ножи серии MV – это первые ножи, выпущенные по собственным проектам компании Grandway. Ножи этой серии хорошо зарекомендовали себя и пользуются большой популярностью.
Видео о ножах серии MV
Геометрия клинка, закаленного до 59 HRC, направлена на обеспечение легкого реза и хорошей проникающей способности. Приятная тяжесть ножа образована прочными стальными плашками рукояти и массивной фурнитурой, скрепляющей клинок и прочную рукоять. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Особая эргономичная форма рукояти удобна и безопасна в работе. Накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного черного дерева. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки глубокого темного цвета эффектны и долговечны. Шпеньки на клинке и конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 121 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴








