
Нож складной MV-8 (Grand Way)
1 162 ₴
- В наличии
- Код: MV-8
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Ножи серии MV – это первые ножи, выпущенные по собственным проектам компании Grandway. Ножи этой серии хорошо зарекомендовали себя и пользуются большой популярностью.
Видео о ножах серии MV
Длинный клинок, закаленный до 59 HRC, обладает хорошим резом и замечательной проникающей способностью. Приятная тяжесть ножа образована прочными стальными плашками рукояти и массивной фурнитурой, скрепляющей клинок и прочную рукоять. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Особая эргономичная форма рукояти удобна и безопасна в работе. Накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного черного дерева. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки глубокого темного цвета эффектны и долговечны. Шпеньки на клинке и конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Криминальное заключение действительно для ножей MV-7, MV-8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 162 ₴








