К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XXL (КОРИЧН) -A или ЧЕХОЛ- XXL (ЧЕРН) -A Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм , отсутствие упора.
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинка уверенный рез. Эта модель была выпущена по проекту компании Grand Way.
Видео о ножах серии 8Cr13 MoV
Продуманная геометрия клинка, закаленного до 59 HRC, обладает замечательным сочетанием прочности и хорошего реза. Приятная тяжесть ножа образована прочными стальными плашками рукояти и массивной фурнитурой, скрепляющей клинок и прочную рукоять. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Накладки рукояти изготовлены из не впитывающего влагу композитного материала G 10. Этот прочный композит обладает долговечностью и устойчивостью к влаге. Рукоять приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке, обеспечивая комфортное удержание ножа.
Шпеньки на клинке и конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Сбалансированный качественный нож оригинального дизайна и замечательной эргономикой не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя.Сбалансированный качественный нож оригинального дизайна с замечательной эргономикой не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 145 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴







