Самый настоящий современный тактический нож.
Полированный клинок хищной формы изготовлен из отработанной в производстве высококачественной нержавеющей стали марки 440С. 440С уже давно стала стандартом для изготовления качественных ножей. Высокое содержание углерода в этой стали обеспечивает качественный длительный рез, а дополнительные добавки молибдена и ванадия делают эту сталь износостойкой, прочной и стойкой к ржавчине. Некоторая сложность в заточке компенсируется продолжительной работой лезвия без дополнительной правки.
Толстый и мощный клинок продуманной формы справится с любой, даже самой тяжелой работой. Дополнительную прочность ножу придает накладной монтаж рукояти на прочных винтах. Накладки продуманной формы изготовлены из нескользящего армированного полимера, приятного на ощупь и прочного. Благодаря подпальцевым выемкам и насечкам, рукоять прочно и надежно сидит в руке. У ножа есть выступающая ударная поверхность с отверстием под темляк.
Нож без ножен не возможен и у хорошего ножа должны быть подобающие ножны. Ножны изготовлены из термопластика и имеют многопозиционную клипсу Тек-Лок. Этот зажим можно приспособить под любой ремень и подвесить нож в любом положении. Достаточно отодвинуть фиксирующую защелку и совместить одно из девяти отверстий клипсы с отверстиями на ножнах и скрепить их винтами.
Прочный, именно мощный и неубиваемый нож для самого широкого спектра задач с современными ножнами и непередаваемой харизмой.Прочный, именно мощный и неубиваемый нож для самого широкого спектра задач с современными ножнами и непередаваемой харизмой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 255 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 255 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 514 ₴







