Нож складной 601-3
Grand Way - cовременный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием.
Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинка уверенный рез. Эта модель была выпущена по проекту компании Grandway.
Видео о ножах серии 8Cr13MoV
Клинок ножа образован плоскими спусками от обуха обеспечивающими превосходный глубокий рез и закален до 59 HRC. Приятную тяжесть ножу придают стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – это осевой замок «Axis Lock». Мощный стальной стержень уверенно запирает клинок в открытом положении, а тугие омегаобразные пружины обеспечивают надежную фиксацию. Накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного черного дерева. Черное дерево является очень плотным материалом и имеет высокие механические свойства. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки отлично гармонируют с темным клинком. Шпеньки на клинке обеспечивают открытие ножа одной рукой, а симметричный дизайн будет одинаково удобен и правшам и левшам. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Превосходная модель со свежим дизайном и отличным резом.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -AПревосходная модель со свежим дизайном и отличным резом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 145 |
| Материал рукоятки | Черное дерево |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Axis Lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴






