
Нож складной 6341 (Grand Way)
387 ₴
- В наличии
- Код: 6341
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К данному ножу вы можете приобрести дополнительно кожаный чехол из кожи высшего сорта от Украинского производителяЧЕХОЛ-L (чёрный)-B
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали. Клинок этого ножа изготовлен из стали марки 8Cr13MoV. Замок ножа, уже ставший классикой, неприхотливый и отработанный в производстве Liner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой и не боится грязи.
Накладки рукояти изготовлены из композитного материала G-10 - стеклопластика высокого качества. Композиция фенольных смол и стекловолокна обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, не проводит электрический ток, долговечна и технологична. Шероховатые накладки из G-10 приятны на ощупь и не скользят даже в мокрой руке. Шпенек на клинке и конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Самый настоящий «микро-тактик» и незаметный помощник. Легкий, прочный, с нескользкой шершавой рукоятью нож способен на многое, не смотря на размер и малый вес. Нитки, конверты, бумага, карандаши и продукты для него пустяк, нож может проявить себя на рыбалке при работе со снастями, или как бэк-ап при наличии более мощного ножа. Модель выделяется прекрасно продуманной рукоятью и размерами, достаточными не только для заточки карандашей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴







