
Тент со стойками Tramp Lite Tent orange UTLT-011
2 082 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-011
+380 (93) 494-94-60
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | сталь 16 мм |
| materialKarkasu | Сталь |
| naznachenie | Вело и мото туризм, Кемпінг, Мисливство та риболовля, Пеший и горный туризим, Универсальная |
| sezonnost | весна - лето |
| ves | 2.3 кг |
| vesPalatki | 2.3 кг |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| Код Розетка | 213658 |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 082 ₴






