
Нож керамбит CS GO Black в пластиковом чехле
373,75 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: kerambyt BK
Нож керамбит CS GO Black в пластиковом чехле
Очертания модели ножа керамбит CS GO хорошо знакомы всем поклонникам Counter Strike. Вогнутую геометрию клинка с выступом "skull crusher", которой обладает этот нож керамбит из CS GO, и стальное кольцо под палец игроманы узнают из тысячи возможных. Особую форму плоской ухватистой рукояти так же не спутать с другими: на ней имеются три крупные подпальцевые выемки, обеспечивающие возможность надежно держать нож как в прямом, так и в обратном хвате. Скольжение руки предотвращает множество крупных и мелких насечек. Настоящий нож керамбит из игры CS GO продается в специальном пластиковом чехле на длинном шнурке. Эта оригинальная модель будет интересна игроманам и коллекционерам
ВИД НОЖА: НЕСКЛАДНОЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 185
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 85
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 3
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 35
МАРКА СТАЛИ: 420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: BLACK OXIDE
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: ПЛАСТИК
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: ПЛАСТИК
МАССА, Г: 110
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 110 |
| Длина в сложенном состоянии | 19 |
| Длина рукоятки | 12 |
| Марка стали лезвия | 420 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Для кемпінгу|Для полювання|Для риболовлі|Пошукові|Тактичні|Туристичні |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Основные | |
| Длина ножа | 18.5 |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
- Цена: 299 ₴





