
Коврик самонадувающийся Tramp комфорт с возможностью состегивания olive 190х65х7 UTRI-009
3 071 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRI-009
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ковер самонадувающийсяTramp, 7см - четырехсезонный самонадувающийся коврик серии Comfort Tramp
Особенности:
Материал верхнего слоя выполнен из тканой замши.
Это не позволит спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела,
Тканая замша приятная на ощупь и позволит с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
Структура низа ковра - Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не позволит ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях.
Модель оснащена 2 клапанами, а также акнопками по бокам коврика позволяет сшивать его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
Благодаря толщине в 7 см - время использования: весна лето - осень зима.
Ремнабор в комплекті.
Характеристики:
Клапан: пластик (1 шт.)
Материал: верх - полиэстер Сhamois suede, дно - полиэстер Slides Less 75D
Вес: 2,1 кг.
Размеры: 190x65x7 см.
Размеры в упаковке (тканный мешок): 65х17 см.
Максимальная нагрузка: до 130 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 190 см |
| osobennosti | серия "Комфорт" |
| razmery | 190 x 65 x 7 см |
| tolshina | 7 см. |
| tolshinaKovrika | 7 см. |
| ves | 2,5 кг |
| vesKovrika | 2-3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 071 ₴










