
Намет Tramp Bicycle Light 1 (v2) green UTRT-033
3 650 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-033
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намет Tramp Lightbicycle (v2)
Одноместная двухслойная легкая туристическая палатка с двумя входами.
Особенности:
Простой в установке, благодаря небольшой площади, его можно установить там, где палатки большего размера установить не удастся.
Задники малый вес и компактостил сложенном состоянии – отличное решение для велопоходов илитных туристических походов, автостопа.
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам, а также обладает пропиткой, задерживает распространение пламени.
Всевыклеенные.
Характеристики:
Тип: Универсальный подмет
Коллисс: 1
Вес палатки: 2,3 кг
Количество входов: 2
Материал каркаса: Дюрапол
Материал дна: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в.ст.
Материал тента: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в. ст.
Материал внутренней палатки: Cетка
Колки: Металлические
Размер: 100 х 240 х 100 см
Размер в упаковке: 17 х 37 х 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| kolichestvoMest | 1 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 2,3 кг |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| vmestimost | 1 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴










