Надувной двухместный коврик Tramp Air Lite TRI-025.
Новинка коллекции Tramp 2022 года.
Легкий и компактный современный надувной коврик со встроенным насосом. Эта модель сочетает в себе:
- комфортный сон и отдых – благодаря толщине коврика 10 см и горизонтальному расположению воздушных камер
- относительно небольшой вес и транспортный объем
- высокая способность сохранять тепло и защищать пользователя от холода, сырости и влаги
- самые современные технологи – встроенный насос позволяет легко и быстро надуть коврик руками.
Особенности конструкции:
- сделан из прочного и долговечного ламинированного нейлона, усиленного армирующим плетением Diamon RipStop
- поперечное (горизонтальное) расположение воздушных каналов
- встроенный двойной ручной насос позволяет быстро надуть коврик руками (а не дыханием собственным дыханием или дополнительным внешним насосом) всего за 5 минут.
- дополнительный двойной клапан позволяет очень быстро сдуть коврик, а при необходимости покачать воздух традиционным способом.
- коврик занимает минимум места в свернутом виде
- размер 195 х 138 см коврика рассчитан на комфортный отдых двух взрослых людей.
– Внимание! Коврик не предназначен для плавания.
Назначение:
Туризм
Рыбалка и охота
Активный отдых на природе
Дачный отдых
Использование в тактических (военных условиях)
Сезонность использования: весна-лето-осень.
Характеристики:
Толщина: 10 см Размеры (Д х Ш х В): 195 x 135 x 10 см
Размер в сложенном виде: 40 х Ø 15 см
Вес: 1,85 кг.
Материал: Nylon 40D c TPU ламинированием
Материал клапана: пластик
Допустимая нагрузка: 180 кг.
Комплектация: коврик, упаковочный чехол, ремнабор, стяжка-фиксатор.
Цвет зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 195 см |
| osobennosti | компактный |
| razmery | 195 x138 x 10 см |
| tolshina | 10 см |
| tolshinaKovrika | 10 см |
| ves | 1,8 кг |
| vesKovrika | > 3 кг |
- Цена: 4 606 ₴











