
Стол Tramp с алюминиевой столешницей 120x60x70см TRF-064
6 289 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRF-064
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 30 кг |
| material | алюміній |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Стол |
| ves | 6.5 кг |
| Вага в упаковці | 6,5 кг |
| Размер в упаковке | 0,033396 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 6 289 ₴










