
Стол Tramp с алюминиевой столешницей 80x60x70см TRF-063
4 439 ₴
- В наличии
- Код: TRF-063
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 30 кг |
| material | алюміній |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Стол |
| ves | 4 кг |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Размер в упаковке | 0,01284 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 439 ₴










