
Стул Tramp директорский Delux со столом TRF-020
3 856 ₴
- В наличии
- Код: TRF-020
+380 (93) 494-94-60
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| material | двухслойный oxford 600D, алюминий |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Стул со столом |
| ves | 3,6 кг |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Размер в упаковке | 0,06 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 856 ₴










