
Стол Tramp COMPACT складной алюминиевый 55х40х38см TRF-061
1 872 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRF-061
- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
Стол Tramp COMPACT складной алюминиевый 55х40х38см TRF-061
Супер-легкий и компактный складной кемпинговый столик Tramp COMPACT TRF-061 из алюминия весом 1,2 килограмма!
Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии этот столик вы можете не только возить в багажнике автомобиля но и носить в походном рюкзаке.
Идеально подходит не только для кемпинга и отдыха на природе но и может быть захвачен с собой в туристический поход поскольку занимает минимум места в сложенном состоянии.
Складывающаяся «гармошкой» столешница и складной каркас столика выполнены из легкого и прочного алюминия марки Alu 6061.
Особенности:
Простая и быстрая сборка.
Максимальная нагрузка до 20 кг.
Укомплектовано чехлом для транспортировки.
В сложенном состоянии занимает минимум места
Характеристики:
Вес: 1,2 кг
Материал столешницы: Аlu 6061
Материал каркаса: Аlu 6061
Размер в разложенном состоянии : 55 х 40 х 38 см
Размер в сложенном состоянии: 56 х 14 х 17 см
Допустимая нагрузка: 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 20 кг |
| material | алюміній 6061 |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Столик |
| ves | 1,2 кг |
| Вага в упаковці | 1,3 кг |
| Код Розетка | 74295183 |
| Размер в упаковке | 0,004 м3 |
- Цена: 1 872 ₴







