Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimajaNagruzka | 30 кг |
| material | алюминий, МДФ |
| materialKarkasa | Алюміній |
| tip | Стол |
| ves | 10,3 кг |
| Вага в упаковці | 10,3 кг |
| Размер в упаковке | 0,0305 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 505 ₴


