Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimajaNagruzka | 20 кг |
| material | алюминий, МДФ |
| materialKarkasa | Алюміній |
| tip | Стол |
| ves | 4,2 кг |
| Вага в упаковці | 4,5 кг |
| Размер в упаковке | 0,044 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 505 ₴



