Раскладушка Tramp Carp TRF-029 Проста в использовании и очень надежная (благодаря стальному каркасу) карповая раскладушка, способная выдержать нагрузку до 150 кг. Благодаря регулируемым наклоном спинки модель может использоваться и в качестве карповой кровати, и в качестве рыболовного кресла одновременно. Ножки кровати легко складываются и регулируются на необходимую высоту, имеют хорошую устойчивость на любой поверхности. Матрас выполнен из стойкого к влаге и грязи прочного многослойного полиэстера с PVC покрытием. Особенности: - Неопреновый подголовник. - Регулируемый угол наклона спинки. - Две пары регулируемых по высоте ножек. - Ножки увеличенной площади. - Нижняя часть раскладушки выполнена из водонепроницаемого и грязеотталкивающего материала. Сумка для упаковки и переноса в комплекте не входит. Характеристики : Размеры: Длина: 197 см Ширина: 71 см Высота: 28-40 см Материал: Polyester Oxford 600D PVC, неопрен Материал каркаса сталь, Размер в коробке: 72 х 18 х 75 см Максимальная нагрузка: 150 кг Вес: 7,6 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | Polyester Oxford 600D PVC, неопрен, сталь |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Раскладушка |
| ves | 7,6 кг |
| Вага в упаковці | 9 кг |
| Код Розетка | 19395124 |
| Размер в упаковке | 0,141 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 7 087 ₴


