
Кресло Tramp Expert TRF-038
3 996 ₴
- В наличии
- Код: TRF-038
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Tramp Expert TRF-038
Размер сиденья: 58 х 50 х 44 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Дистрибьютор в Украине Торговый дом "Абрис"
м. Киев, Ind@tramp.ua, tramp.ua
Страна производства: Китай
Дата изготовления: 06.2021
Гарантийный срок: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| material | Сталь, Polyester Oxford 600D PVC |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 7,5 кг |
| Вага в упаковці | 5,9 кг |
| Код Розетка | 19372983 |
| Размер в упаковке | 0,024 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴










