Шатер Tramp Lite Bungalow
Облегченный вариант кемпингового тента-шатра четырехгранной формы с 2-мя входами для отдыха на природе в летнее время, спасает от легкой непогоды, жаркого солнца и насекомых. Предназначен для организации, кухни, столовой или каюткомпании в кемпинговом или туристическом лагере.
Особенности:
Внешнее расположение каркаса, четырёхгранная форма
Шатер имеет дополнительный ветро-защитный клапан.
Удобные большие размеры
Протимоскітнасітка
Ветростойкость низкая
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Каркас:сталь, 16мм
Количествоходов: 2
Цвет: зеленый
Вес: 7кг
Размер: 300 х 300 х 225 см.
Размер в упаковке: 20x 76x 22см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Cталь 16 мм |
| kolichestvoMest | 5 и более -местная |
| materialKarkasu | Сталь |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| osobennosti | Большой тамбур |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| ves | 3,5 кг |
| vesPalatki | 6-10 кг |
| vmestimost | 7 кг |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Вага в упаковці | 7,5 кг |
| Код Розетка | 201039337 |
| Кратність в коробці | 2 |
| Размер в упаковке | 0,033 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 7 610 ₴










