Шатер Tramp Lite Mosquito Lux v2 представляет собой большой шестигранный кемпинговыйнт-шатро на прочном стальном каркасе. Если вам в походильно оборудовать столовую, окухню чиккают-компанию для сбора смесанцевуристического лагеря, данная модель идеальный вариант. Размер шатра 3.5метрина 4.7, высота - 2.25 метра, что позволяет стоять взрослому человеку полный рост. Тент по периметру оснащен противомоскитной сеткой, благодаря чему вы будете надежно защищены от надоедливых насекомых. Швы хорошо загерметизированы термоусадочной лентой, обеспечивающей защиту влаги. Тент-шатро прочно крепится к металлическим стойкам, расположенным по периметру и имеет два входа.
Особенности:
Внешнее расположение каркаса, шестигранная форма
Шатер имеет дополнительный ветро-защитный клапан.
Стенки из противомоскитной сетки продублированы тканью на молнии
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Rip-Stop PU 5000 мм. в. ст.
Каркас: сталь 19 мм
Количествоходов: 2
Цвет: зеленый
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Вес: 13,4 кг
Размер: 430х370х225 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Сталь 19 мм |
| materialKarkasu | Сталь |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Универсальная |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| ves | 13,4 кг |
| vesPalatki | 13,4 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| Вага в упаковці | 13,5 кг |
| Код Розетка | 659044 |
| Размер в упаковке | 0,050 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 12 971 ₴










