Кемпинговый тент-шатро четырехгранной формы на прочном стальном каркасе со стенками из противомоскитной сетки для организации, кухни, столовой или каюткомпании в кемпинговом или туристическом лагере. Размер шатра 3 на 3 метра высота - 2.25 метра, что позволяет стоять высокому взрослому человеку в повен рост не пригибаясь. Тент по периметру оснащен противомоскитной сеткой, благодаря чему вы будете надежно защищены от надоедливых насекомых.
Особенности:
Внешнее расположение каркаса, четырехгранная форма
Ткань шатра устойчива к ультрафиолетовому излучению
Ткань шатра имеет пропитку, что задерживает распространение пламени
Шатер имеет дополнительный ветро-защитный клапан.
Удобные большие размеры
Земный пол из терпаулинга
Дополнительные стойки высотой 200 см для навесунад входом - 2 шт.
Стенки из противомоскитнойсетки продублированы тканью на молнии
Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Rip-Stop PU 5000 мм. в. ст.
Каркас: сталь 19 мм
Количествоходов: 2
Цвет: зеленый
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Ваг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Сталь 19 мм |
| materialKarkasu | Сталь |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Универсальная |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| ves | 13,4 кг |
| vesPalatki | 13,4 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| Вага в упаковці | 10,5 кг |
| Код Розетка | 659049 |
| Размер в упаковке | 0,042 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 9 637 ₴











