Розпродаж

Электропростынь с регулировкой температуры 147х117 см, синий меланж в клетку
998,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 147х117 kletka
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 147 см |
| Длина шнура | 1 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Синий |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Нет |
| Размер | Полуторный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип | Электрические простыни |
| Ширина | 117 см |
Информация для заказа
- Цена: 998,75 ₴


