
Также, с другими моделями вы можете ознакомится по ссылке: https://rybolovka.com/g84261128-nozhi
Набор метательных ножей цвета Gradient - это комплект из трех метательных ножей разной длины – 20см, 18см и 15,5см. Благодаря этому, Вы сможете научится метать как большие так и малые ножи.
Продолговатые метательные ножи, формой, напоминающие рыбу и похожие на что-то среднее между наконечником копья и кинжалом.
Клинок и рукоять выполнены цельно. Рукоять обернута шнурком из паракорда, а нижняя часть сделана в виде кольца, с помощью которых ножи можно скреплять вместе, подвешивать на крепление, привязывать дополнительные темляки или полоски ткани
Комплект ножей 3 в 1 Gradient, является отличным выбором как для новичков, так и тех, кто профессионально заниматься метанием ножей. С этими тремя ножами можно тренироваться не только в одиночку, но и устраивать соревнования с друзями по метанию на скорость и точность броска. Клинки изготовлены из высококачественной нержавеющей стали марки 440.
| ВИД НОЖА: | СПЕЦНАЗНАЧЕНИЯ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 200/180/155 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 120/100/90 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 90/80/70 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 30/25/20 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | PAINT |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ШНУР |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | ТКАНЬ |
| МАССА, Г: | 90/6050 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес ножа | 90 г |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 23 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Марка стали лезвия | 440C |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 489 ₴


