
Нож бабочка тренировочный расческа, тупой (не острый), балисонг для флиппинга 1039
366 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1039
На самом деле балисонг 1039 не является ножом-бабочкой – это металлическая складывающаяся расческа, изготовленная в данном форм факторе.
Она удобна для использования каждый день, для ношения в кармане пиджака или брюк, а также является стильным аксессуаром из нержавеющей стали, который весит всего 137 граммов. И, конечно же, эта бабочка-расческа хорошо подходит для использования в качестве тренировочного балисонга, для отработки приемов обращения с настоящей «бабочкой», оттачивания навыков флиппинга.
Таким образом, балисонг 1039 является объединением двух концепций – она является и стильным элементом вашего EDC-комплекта, который будет использоваться по прямому назначению, и как тренировочный балисонг для любителей приемов обращения с этими красивыми разновидностями ножей.
Плюс к этому, она отличается простотой конструкции – тут нет никаких кнопок, пружинок и прочих деталей, которые могут легко выйти из строя или замусориться. Защелка-стоппер, надежно запирает половинки рукояти и не дает ножу самопроизвольно сложиться.
Балисонг 1039 – это интересный аксессуар для использования каждый день и хороший вариант подарка для ваших близких, друзей и коллег.
| ВИД НОЖА: | БАЛИСОНГ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 215 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 90 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 125 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 20 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 137 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Основные | |
| Вес ножа | 137 |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 |
| Длина ножа | 21.5 |
| Длина рукоятки | 12.5 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали лезвия | 440C |
| Назначение | Рыбалка, охота, туризм |
- Цена: 366 ₴





